Anggota DPRD Periode 2019-2024

1NAMA:IMAM PRIYONO D PUTRANTO, SE. M.SI
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 1 
PARPOL :PDI PERJUANGAN 
2NAMA:WAHYU PRADANA ADE PUTRA, S.Psi
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 7 
PARPOL :PDI PERJUANGAN 
3NAMA:JOKO B. PURNOMO 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 3 
PARPOL :PDI PERJUANGAN 
4NAMA:Dr. HJ. YUNI SATIA RAHAYU, SS, M.Hum 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 5 
PARPOL :PDI PERJUANGAN 
5NAMA:NOVIDA KARTIKA HADHI, ST 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 4 
PARPOL :PDI PERJUANGAN 
6NAMA:Dra. RITA NUR MASTUTI, M.Pd 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGVAKARTA 6 
PARPOL :PDI PERJUANGAN 
7NAMA:TUSTIYANI, SH 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2 
PARPOL :PDI PERJUANGAN 
8NAMA:Drs. SUDARTO 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 4 
PARPOL :PDI PERJUANGAN 
9NAMA:H. ISPRIYATUN KATIR TRIATMOJO 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2 
PARPOL :PDI PERJUANGAN 
10NAMA:NURYADI, S.Pd 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 7 
PARPOL :PDI PERJUANGAN 
11NAMA:KPH. PURBODININGRAT, SE, MBA 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 3 
PARPOL :PDI PERJUANGAN 
12NAMA:SUTEMAS WALUYANTO, S.Sos 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 6 
PARPOL :PDI PERJUANGAN 
13NAMA:H. KOESWANTO, SIP 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 5 
PARPOL :PDI PERJUANGAN 
14NAMA:GIMMY RUSDIN S, S.E 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 5 
PARPOL :PDI PERJUANGAN 
15NAMA:RB. DWI WAHYU B., S.Pd, M.Si 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 1 
PARPOL :PDI PERJUANGAN 
16NAMA:EKO SUWANTO, ST, M.Si 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 1 
PARPOL :PDI PERJUANGAN 
17NAMA:BAMBANG SETYO MARTONO, SE, MBA 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 7 
PARPOL :PDI PERJUANGAN 
18NAMA:AMIR SYARIFUDIN 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2 
PARPOL :PARTAI KEADILAN SEJAHTERA
19NAMA:SOFYAN SETYO DARMAWAN, ST., M.Eng.
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 5 
PARPOL :PARTAI KEADILAN SEJAHTERA
20NAMA:HUDA TRI YUDIANA, ST 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 6 
PARPOL :PARTAI KEADILAN SEJAHTERA
21NAMA:lr. IMAM TAUFIK 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 7 
PARPOL :PARTAI KEADILAN SEJAHTERA
22NAMA:MUH AJRUDIN AKBAR, S.SOS. I 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 4 
PARPOL :PARTAI KEADILAN SEJAHTERA
23NAMA:AGUS SUMARTONO, S.SI
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 3 
PARPOL :PARTAI KEADILAN SEJAHTERA
24NAMA:MUHAMMAD SYAFI’I, S.Psi 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 1 
PARPOL :PARTAI KEADILAN SEJAHTERA
25NAMA:ANTON PRABU SEMENDAWAI, S.H, M. Kn 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 5 
PARPOL :PARTAI GERINDRA 
26NAMA:H. YOSERIZAL, S.H. 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2 
PARPOL :PARTAI GERINDRA 
27NAMA:PURWANTO, S,T 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 7 
PARPOL :PARTAI GERINDRA 
28NAMA:DANANG WAHYU BROTO, SE, M.SI 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 3 
PARPOL :PARTAI GERINDRA 
29NAMA:IKA DAMAYANTI FATMA NEGARA, S. IP. 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 4 
PARPOL :PARTAI GERINDRA 
30NAMA:RM. SINARBIYATNUJANAT, S.E. 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 1 
PARPOL :PARTAI GERINDRA 
31NAMA:RETNO SUDIYANTI, A. Md 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 6 
PARPOL :PARTAI GERINDRA 
32NAMA:drg. HJ. HANUM SALSABIELA, MBA 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 6 
PARPOL :PARTAI AMANAT NASIONAL 
33NAMA:ARIF SETIADI, S.IP. 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 7 
PARPOL :PARTAI AMANAT NASIONAL 
34NAMA:SUHARWANTA, S.T 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2 
PARPOL :PARTAI AMANAT NASIONAL 
35NAMA:Ir. ATMAJI 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 3 
PARPOL :PARTAI AMANAT NASIONAL 
36NAMA:H. AHMAD BAIHAQY RAIS, B.Bus, M.A 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 4 
PARPOL :PARTAI AMANAT NASIONAL 
37NAMA:SADAR NARIMA, S.Ag., S.H. 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 5 
PARPOL :PARTAI AMANAT NASIONAL 
38NAMA:DRA, HJ. SITI NURJANNAH 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 1 
PARPOL :PARTAI AMANAT NASIONAL 
39NAMA:UMARUDDIN MASDAR, S.AP 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 3 
PARPOL :PARTAI KEBANGKITAN BANGSA 
40NAMA:Drs. ASLAM RIDLO M.AP 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2 
PARPOL :PARTAI KEBANGKITAN BANGSA 
41NAMA:SYUKRON ARIF MUTTAQIN, S.E 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 5 
PARPOL :PARTAI KEBANGKITAN BANGSA 
42NAMA:H. SUTIYO, S.E 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 7 
PARPOL :PARTAI KEBANGKITAN BANGSA 
43NAMA:HIFNI MUHAMMAD NASIKH, S.E, MBA. 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 4 
PARPOL :PARTAI KEBANGKITAN BANGSA 
44NAMA:SUDARYANTO, SH. 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 6 
PARPOL :PARTAI KEBANGKITAN BANGSA 
45NAMA:AGUS SUMARYANTO, S.T 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 6 
PARPOL :PARTAI GOLKAR 
46NAMA:DRS H.SUWARDI 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2 
PARPOL :PARTAI GOLKAR 
47NAMA:Hj. RANY WIDAYATI, S.E., M.M 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 7 
PARPOL :PARTAI GOLKAR 
48NAMA:NURCHOLIS SUHARMAN, S.IP., M.Si 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 5 
PARPOL :PARTAI GOLKAR 
49NAMA:LILIK SYAIFUL AHMAD, S.P 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 4 
PARPOL :PARTAI GOLKAR 
50NAMA:SUPARJA, S.IP 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 7 
PARPOL :Partai NasDem 
51NAMA:Ir. WIDI SUTIKNO. M.Si. 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 6 
PARPOL :Partai NasDem 
52NAMA:HERI DWI HARYONO, S,H, 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 7 
PARPOL :Partai NasDem 
53NAMA:Hj. ERLIA RISTI, SE. 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 7 
PARPOL :PARTAI DEMOKRAT 
54NAMA:H. MUHAMMAD YAZID, S.Ag 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 5 
PARPOL :PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN 
55NAMA:Dr. STEVANUS CHRISTIAN HANDOKO, S.Kom., MM. 
DAERAH PEMILIHAN :DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 1 
PARPOL :PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA